Хотите рассчитать стоимость работ? Требуются строители?
1 марта 2011

Фотографии дизайна малогабаритных квартир с возможностью разработки индивидуального проекта

Фотографии дизайна малогабаритных квартирРазработка дизайна малогабаритных квартир – трудоемкая задача, поскольку подобные квартиры должны быть максимально удобными для ее постояльцев  и одновременно выполнять функции кухни, спальной, кабинета и т.п. Объединить всё это сложно, но возможно!

Для начала Вам необходимо рассмотреть уже имеющиеся варианты дизайна малогабаритных квартир, которые мы представляем на нашем сайте. Вы также можете обратиться к дизайнерам, которые создадут оформление, с учетом всех Ваших пожеланий. Стоимость услуг дизайнеров не так высока, как может показаться – для сравнения цен у различных дизайн-студий Вы можете воспользоваться бесплатным сервисом Строй-биржа.ру.

Читайте также:

Дизайн проект однокомнатной квартиры на фото

Требуется ремонт квартиры? Экономия до 40%

Спрос на оформление небольших квартир высок, поэтому многие дизайнеры имеют серьезный опыт в подобных разработках, готовы оказать Вам профессиональную помощь и поддержку в расстановке мебели, оформлении квартиры — полов, стен,  потолков.

Разработанные варианты интерьеров на фото представлены на сайте Строй-биржа.ру. Попробуйте представить эти же элементы  у себя в комнате, попытаться вообразить, пройтись по обновленной квартире, что поможет определиться с выбором интерьера и дизайна, плюс — значительно сэкономит деньги и время!