Хотите рассчитать стоимость работ? Требуются строители?
25 марта 2013

Экономия до 40% при монтаже потолка армстронг

Потолок!

Ремонт в вашей квартире, офисе или других помещениях значительно упростится, если вы закажете установку  потолка типа «Армстронг». Этот подвесной потолок выполняет сразу несколько функций. Прежде всего, он поможет скрыть все неровности и дефекты поверхностей. А значит, не нужны трудозатраты на выравнивание, оштукатуривание и шпаклевку вашего потолка. Монтаж такого потолка позволяет спрятать под его плитками от посторонних глаз элементы электропроводки или вентиляции, установить светильники различной формы и размеров. Подвесной потолок популярен для ремонта крупных офисных помещений, торговых залов, административных зданий. Он имеет такие качества как шумоизоляция и гигиеничность, обладает огнезащитными свойствами.

Подрядчики для монтажных работ

У вас будет широкий выбор ассортимента, если вы предпочтете для оформления помещения потолки типа «Армстронг». Материал, из которого состоят плиты, – минеральное волокно. Легкий, экологически чистый, со свойствами звукопоглощения и теплоизоляции. По виду потолок может состоять из тисненых плиток или с мелко-рельефной поверхностью. По категории и сфере применения различают универсальные, функциональные и дизайнерские потолки. Разнообразны текстура и цвет материала, они могут удовлетворить любой вкус. Есть и специализированные потолки. Так, в медицинских учреждениях часто применяется биоблокирующая плитка с поверхностью, которая задерживает рост бактерий. Другие ценные качества, которые даст вашему помещению подобные потолки, – это влагостойкость, отличное светоотражение и теплопроводность.

Читайте также:

Нужны рабочие? Более 7 000 бригад и мастеров!

Цены на отделочные работы, их стоимость в Москве и области

Бывает, что бюджет ремонта значительно ограничен — для этих случаев предусмотрены потолки эконом-класса. Причем это никак не повлияет на скорость ремонта. Работа мастеров начнется с обмера помещения, нанесения отметок, разметки поверхности потолка. На стены и колонны дюбелями крепятся угловые профили. На базовый потолок закрепляются подвесы с тягами с помощью анкеров. Затем устанавливаются основные, поперечные и продольные Т-профили. Укладка плит в ячейки может происходить одновременно с монтажом каркаса или по его окончании. По желанию заказчика монтаж потолка может включать прокладку материала для звуко- и теплоизоляции. В конце устанавливаются светильники, решетки вентиляции.

Только по окончании основных строительных работ (установки полов, застекления окон) осуществляют отделку или монтаж потолка. Предварительно должны быть проложены все коммуникации, которые размещаются за фальшпотолком.