Хотите рассчитать стоимость работ? Требуются строители?
25 марта 2013

Сравните цены, если нужно сделать ремонт!

Нужно сделать ремонт в квартире, на даче или в офисе? Это не так сложно, но, прежде, чем начать, стоит всё хорошенько продумать.

Подрядчик для ремонта квартиры

Начать ремонт квартиры стоит со сравнения цен на услуги строителей и подбора подрядчика. Широкие возможности поиска и уточнения цен предоставляет сервис Строй-биржа.ру — размещение бесплатной Заявки на сайте позволит найти выгодное предложение от Подрядчиков, как по цене, так и по качеству работ.

Если вести речь о ремонте квартиры, нужно решить, где будет находиться имеющаяся в квартире мебель. Все шкафы, полочки, личные вещи –  где они будут на время проведения ремонта? Возможно, всё это Вы выбросите или раздадите знакомым, часть увезёте к себе на дачу или арендуете помещение, пока нужно сделать ремонт.

А где будете жить Вы сами во время ремонта?

Идём дальше, предположим, нужно сделать ремонт в комнате, где есть балкон, и Вы хотите снести «балконную» стену — потребуется предварительное согласование и разрешение.

Видите, даже подготовка к ремонту уже может вызвать ряд сложностей. Однако решение хотя бы этих задач позволит в дальнейшем значительно сэкономить!

Читайте также:

Ремонт кухни в доме с экономией до 40%

Экономия на стоимости ремонта комнаты. С чего начать?

Нужно сделать ремонт в офисе? Здесь всё гораздо проще. Зачастую, фирма-подрядчик, которая осуществляла возведение офисного центра, соглашается на то, чтобы сделать ремонт или выполнить работы по отделке в Вашем офисном помещении. Если же нужно сделать ремонт, а получить квалифицированную помощь не у кого, можно обратиться на Строй-биржа.ру, где найти  специализированного подрядчика (как строительную фирму, так и строительную бригаду) для любых задач не составит труда, просто оставьте заявку. Это бесплатно!

Сервис Строй-биржа.ру был создан в 2008 году с целью оказания бесплатных услуг по поиску подрядчика для строительства загородных домов, ремонта и отделки квартир и офисов.

Так что если нужно сделать ремонт и требуются строители — обращайтесь, Вы получите множество выгодных предложений, из которых выберите подходящее!