стройбиржа, строй-биржа
Мы превращаем воздушные замки в реальные!
Перезвонить Вам?
Пн-пт: 9.00-21.00
Премиум-заказы

Информация


Более 5 лет наша компания успешно работает на рынке малоэтажного загородного строительства в Санкт-Петербурге и области. Одним из основных и интенсивно развивающихся направлений деятельности компании является строительство загородных домов и коттеджей «под ключ» в Санкт-Петербурге и области, строительство бассейнов и бассейных комплексов «под ключ». Также мы выполним монолитные (бетонные) работы любой сложности, монолитное строительство коттеджей и промышленных объектов.

C момента основания «Прометей» зарекомендовала себя как стабильная, динамично развивающаяся компания, в которой работают высококвалифицированные специалисты, готовые решать любые задачи.
Каким должен быть ваш загородный дом или коттедж? Наверное, комфортным, надежным, уютным, с красивым фасадом. На сегодняшний день существует множество строительных материалов, с помощью которых можно осуществить любые желания. Строительство вашего загородного дома обязательно станет уникальным. Теоретических знаний о строительстве загородных домов сейчас недостаточно. Основываясь только на теории, вы не сможете на практике реализовать проект и строительство коттеджа. Для этого нужны профессионалы.

Строительная компания практикует наиболее популярные технологии загородного строительства, таких как - каркасные, каркасно-панельные, брусовые, из клееного бруса, кирпича и газобетона. Мы готовы выполнить общестроительные работы: бетонные, инженерные, отделочные и другие.
Компания «Прометей» оказывает услуги по уборке территории, вывоз и утилизация строительного мусора, вывоз грунта самосвалами, отсыпка дорог, территорий, участков, раскорчевке,выравнивании и планировке участков, валке леса.

Производство, продажа и доставка: товарного бетона, щебня гранитного, строительного песка, асфальтовой крошки, боя кирпича, грунта растительного в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


Позвоните нам, и празднуйте новоселье! 8-962-680-83-96

Если вам необходимы строительно-отделочные работы, оставляйте свою заявку на почту 9868948@gmail.com

Выполненные работы

Отзывы заказчиков (последние 0 из 0) 0 0

Все размещенные отзывы подтверждены заказчиками
Подрядчику пока не оставили ни одного отзыва.

Мы Вам перезвоним, заполните:
Задать вопрос на СтройБирже