стройбиржа, строй-биржа
Мы превращаем воздушные замки в реальные!
Перезвонить Вам?
Пн-пт: 9.00-21.00
Премиум-заказы

Информация

НПО НаукаСтрой
Производит:
1. Стеновой строительный Блок-ПТК. Стены из Блока-ПТК не требуют утепления и облицовки, вы экономите время (бригада 5 человек строит стены дома площадью 250 м.кв за 15 дней) и деньги (от 15 до 40%).
2. Тротуарную и фасадную плитку по технологии Кевларобетон.
Предоставляет услуги:
1. Строительство домов.
2. Внутренний ремонт под ключ.
3. Благоустройство территории.

www.npo.stroytal.ru
www.npo-ns.ru

Выполненные работы

Стеновой Блок-ПТК Стеновой Блок-ПТК

О стеновом Блоке-ПТК.

Строительство Строительство

Строительство дома

Благоустройство Благоустройство

Тротуарная плитка

Отзывы заказчиков (последние 3 из 3) 3 0

Все размещенные отзывы подтверждены заказчиками

14.12.2010, Ирина

«Отличная компания! Отличные специалисты у них в бригаде! Делали мне ремонт, уложились раньше срока. И материалы подобрали по достойным ценам. Очень вежливы и понимают, что хочет женщина ))) Советую обращаться к ним!»

26.11.2010, Эдуард

«Хочу поблагодарить компанию "НПО "НаукаСтрой" за отлично сделанную работу. Хочу отметить высокий профессионализм и чуткое отношение к заказчику. Всегда все вопросы решались практически моментально. Даже после сдачи работ, всегда готовы прийти на помощь и решить возникшие проблемы. С такими людьми очень приятно работать. Рекомендую всем заказчикам и обещаю, что Вы останетесь довольны. Они способны реализовать самые сложные проекты в срок и профессионально, что не часто встретишь в наше время. Удачи вам! Эдуа»

18.11.2010, Алексей

«После длительного времени изучения рынка стенного строительного материала я остановил свой выбор на стеновом блоке ПТК. Заключил договор на поставку, получил свой блок в указанный срок. Очень доволен качеством этого блока отличный вид и геометрия, а самое главное низкая цена. Большое спасибо за блок, теперь весной без проблем построй себе дом. »
Мы Вам перезвоним, заполните:
Задать вопрос на СтройБирже