стройбиржа, строй-биржа
Мы превращаем воздушные замки в реальные!
Перезвонить Вам?
Пн-пт: 9.00-21.00
Премиум-заказы

Информация

www.ar-project.com 89859287797
Наши услуги
Строительная компания «Ар Проект» предлагает комплексные услуги по строительству коттеджей и ремонту жилых, коммерческих и общественных помещений. Мы оказываем услуги на том уровне, который на сегодняшний день является эталоном в современной индустрии ремонта, дизайна и строительства. Наши услуги ориентированы на людей, для которых качественное обустройство своего жилого и рабочего пространства является основным условием для полноценной деятельности и комфортного существования.

Компания «Ар Проект» предоставляет услуги по ремонту и дизайну квартир с выработкой стилистики для каждого конкретного помещения. Наши специалисты выполняют капитальный ремонт жилых помещений любой площади с рациональной организацией пространства и реализацией новых идей, позволяющих изменить внутреннюю архитектуру помещений. Мы всегда готовы рассмотреть любые Ваши пожелания по обустройству своей квартиры и предложить свою концепцию, выработанную на основе большого опыта и знания новейших тенденций, господствующих в современной дизайнерской моде. Для нашей компании дизайн квартир – это отдельная философия и возможность воплощать в жизнь самые оригинальные идеи.

Для коммерческих структур, работающих в разных сферах деятельности, компания «Ар Проект» также предлагает комплексные ремонтные и дизайнерские услуги. Внешний вид коммерческих помещений во многом определяет успешность деятельности компаний и становится показателем их состоятельности. Ремонт офисов, исходя из этого, как и Ремонт ресторанов и магазинов, выделяется в отдельное направление, требующее детального знания специфики дизайна этих коммерческих объектов. Стандартные технологии – это уже вчерашний день, так как сегодня полностью изменился подход к внутреннему обустройству офисов, ресторанов и торговых залов.

Климатическое оборудование и вентиляция является одним из направлений деятельности нашей компании.

К основным услугам нашей компании относится строительство коттеджей, направленное на удовлетворение возросшего спроса на загородные дома. Мы осуществляем строительство коттеджей из наиболее востребованных материалов: кирпича, оцилиндрованного бревна и деревянного сруба. На нашем сайте представлена полная информация о концепциях дизайна, а также о технологиях и материалах, которые наша компания использует при проведении строительных и ремонтных работ. Мы хотели бы особо привлечь Ваше внимание к такой услуге, как «Обеспечение объекта», так как она в полной мере отражает наше отношение к выполняемой работе и те принципы, которыми руководствуется компания «Ар Проект» в своей деятельности.



Выполненные работы

Отзывы заказчиков (последние 0 из 0) 0 0

Все размещенные отзывы подтверждены заказчиками
Подрядчику пока не оставили ни одного отзыва.

Мы Вам перезвоним, заполните:
Задать вопрос на СтройБирже