стройбиржа, строй-биржа
Мы превращаем воздушные замки в реальные!
Перезвонить Вам?
Пн-пт: 9.00-21.00


Приглашение к участию в тендере.
ЗАО ГК «ЖИЛИЩЕ» в рамках реализации проектов по строительству коттеджных поселков «Западная Долина» и «Южная Долина» объявляет тендеры по выбору подрядных организаций на строительство следующих объектов:
• СТРОИТЕЛЬСТВО ТРЕХ ЖИЛЫХ ДОМОВ 3 CUB К.П. «ПРИГОРОД «ЗАПАДНАЯ ДОЛИНА»»
• CТРОИТЕЛЬСТВО ДОРОЖНЫХ ПОКРЫТИЙ УЧАСТКА ДОРОГ ПРОТЯЖЁННОСТЬЮ 420 М. ОТ БОРОВСКОГО ШОССЕ К ОФИСУ ПРОДАЖ ПОСЁЛКА "ЗАПАДНАЯ ДОЛИНА", РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НАРО-ФОМИНСКИЙ РАЙОН, МАРУШКИНСКОЕ С.П., ВБЛИЗИ Д. БОЛЬШОЕ СВИНОРЬЕ.
• CТРОИТЕЛЬСТВО КПП -КОНТРОЛЬНО-ПРОПУСКНОГО ПУНКТА К.П. «ПРИГОРОД «ЗАПАДНАЯ ДОЛИНА»», ПО АДРЕСУ: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НАРО-ФОМИНСКИЙ Р-Н, С/П МАРУШИНСКОЕ, Д. Б. СВИНОРЬЕ.
• СТРОИТЕЛЬСТВО ОГРАЖДЕНИЯ УЧАСТКА «ПРИГОРОД «ЗАПАДНАЯ ДОЛИНА»»
• CТРОИТЕЛЬСТВО ВНУТРИПЛОЩАДОЧНЫХ ИНЖЕНЕРНЫХ СЕТЕЙ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ХОЗЯЙСТВЕННО-БЫТОВОЙ КАНАЛИЗАЦИИ КОТТЕДЖНОГО ПОСЕЛКА «ЮЖНАЯ ДОЛИНА».

Подробную информацию о тендере и документы, необходимые для участия, можно получить на сайте http://zhilishe.com/tenders.
Для участия в тендере прошу Вас представить сметный расчет на строительство выбранных объектов в соответствии с требованиями технического задания.
Коммерческое предложение, анкету участника и заявку, подтверждающую согласие на участие в тендере необходимо отправить в электронном виде на следующие адреса: tenders@zhilishe.com, tender@zhilishe.com, dnwstroy@gmail.com
В предложении должны быть представлены график финансирования и график выполнения работ.

Подробную информацию о тендере и документы, необходимые для участия, можно получить на сайте http://zhilishe.com/tenders.
Контактное лицо по вопросам организации и участия в тендере – специалист по тендерам Александр Чурсин (495) 764 46 55.


Назад
Всего предложений: 0
Дата
поступления
Рейтинг
Открыть контакты
Мы Вам перезвоним, заполните:
Задать вопрос на СтройБирже