стройбиржа, строй-биржа
Мы превращаем воздушные замки в реальные!
Перезвонить Вам?
Пн-пт: 9.00-21.00


Планируем провести ремонт в своей двушке. Дом серии и700н (серия редкая, всего 9 домов в Москве, планировку найти невозможно), 1986 года рождения.
СЗАО г. Москвы, Северное Тушино, ул. Свободы, дом 71, 2, 6 этаж.

Жилая площадь 51 кв. м. Общая с учетом лоджии 57 кв.м. Кухня - 7,9 кв.м. Высота потолков 2.46 (после снятия пола еще + 12-15 см)
Ремонт будет включать в себя:
1. по санузлу (4 кв.м.):
совмещаем раздельные туалет и ванную с переносом входной двери и увеличением территории за счет этого переноса и примыкающей антресоли. Установка новых туалета, раковины с тумбой, большой ванны 190 на 100 с гидромассажем, стиральной машины, потонцесушителем, мойдодыром и зеркальной полкой с подсветкой, регулирующими веревками для белья. Плитка на пол, стены.
2. В маленькой комнате (14 кв.м.):
снимаем старый пол (паркетная доска), обои со стен и потолка. На пол - ламинат, на стены - обои, потолок - натяжной. Окна меняем на новые пластиковые с антикошкой. Замета батареи. Устанавливаем кондиционер. Устанавливаем шкафы-купе . Демонтаж и установка межжкомнатной двери.
3. В большой комнате (18 кв.м.) с лоджией:
снимаем старый пол (паркетная доска), обои со стен и потолка. На пол - ламинат, на стены - обои, потолок - натяжной. Балконный проем снимаем (вход на лоджию будет открыт - продолжение комнаты). Устанавливаем кондиционер. Замена батареи. Лоджию (6 кв.м.) полностью утепляем - теплые пол-плитка, потолок натяжной. По бокам фальш-панель - имитация шкафов с внутренней горизонтальной перекладиной. Демонтаж двери, устройство дверной арки.
4. Кухня (8 кв.м.)
снимаем старый пол (линолеум), обои со стен и потолка. Снимаем эл. плиту и раковину. На пол - керамическая плитка под ламинат, на стены - обои, потолок - натяжной. Окна меняем на новые пластиковые. Замета батареи. Подоконник под слолешницу.Устанавливаем кухню на заказ или покупаем (с учетом точных размеров после ремонта) с мойкой, с новой электроплитой и вытяжкой. Демонтаж двери, устройство арки.
5. Коридор (6 кв.м.)
снимаем старый пол (паркетная доска), обои со стен и потолка. На пол - кер. плитка - 30 % /ламинат - остальные 70% - все одного рисунка , на стены - обои, потолок - натяжной. Демонтаж входной двери, установка новой (металлической). Демонтаж и перенос входной двери в общем коридоре на две квартиры. Установка шкафов-купе под заказ или покупные с зеркалами и подсветкой.

Полная замена электрики. Установка потолочных светильников, настенных бра.

Следующие вопросы:
1. ВАШИ Сроки?
В нашем распоряжении 3 месяца. Хотим начать с 15 марта и закончить 15 июня. Успеем?
2. Какова будет стоимость ВАШЕГО ремонта, включая ремонтно-отделочные работы Ваших специалистов, черновые материалы и чистовые (добротные, но не слишком дорогие) отделочные мат-лы? Хочу уточнить - ремонт делаем хороший, но не пафосный, семья из двух человек (пенсионер + мадам предпенсионного возраста), современная, ко с классическими взглядами.
3. Есть ли у Вашей компании партнеры, которые под Ваш ремонт и в соответствии с Вашими замерами и по мере готовности к обустройству занялись обстановкой в квартире, как то: шкафы-купе на заказ - сделать и установить, кухни на заказ - сделать и установить, встроенные шкафы, мебель - установить, окна и кондиционеры, установкой карнизов?
4. Утилизируете ли Вы старую мебель, как то: стенка в гостиной, два кухонных гарнитура, три телевизора, два холодильника и пр.?
5. КТО Ваши работники-профессионалы? Славяне? Кто-то курирует работу и отвечает по качеству и срокам, это один человек - бригадир/прораб? Будут ли проживать в квартире на время ремонта специалисты? (Мы с мужем планируем на эти три месяца снимать жилье неподалеку, дабы иметь возможность приходить в дом).
6. Как происходит оплата? Как заключается договор? Ну и прочие организационные вопросы - по ходу обоюдной заинтересованности.



Требуется бесплатный выезд замерщика

Предпочитаю работать с услугой «Гарантированная сделка»
Назад
Всего предложений: 0
Дата
поступления
Рейтинг
Открыть контакты
Мы Вам перезвоним, заполните:
Задать вопрос на СтройБирже