стройбиржа, строй-биржа
Мы превращаем воздушные замки в реальные!
Перезвонить Вам?
Пн-пт: 9.00-21.00


Планируем построить пристройку к деревянному дому для размещения в ней кухни-столовой и небольшого хозблока. Размер пристройки
6x3,5x2,5. Пристройка должна быть теплой для использования в любое время года. Хозблок отделяется от кухни-столовой внутренней перегородкой 1,5x3,5x2,5. Количество окон одно большое, одно малое. Вход в пристройку планируется из дома-одна дверь.Фундамент ленточный (цемент, кирпич/строительные блоки). Высота фундамента по высоте фундамента дома, приблизительно 0,5 м. Материал пристройки - дерево (каркасная технология). Отделка внутренних стен - евровагонка с выделением зоны кухни, внешних стен - евровагонка. Материал кровли - мягкая кровля.
Нас интересует смета расходов на материал, стоимость строительства, а также сроки выполнения работы под ключ.

Далее планируется установка сантехнических приборов (4 точки), насосной станции и септика с проведением монтажа водоснабжения и канализации. Если Вы занимаетесь коммуникациями, то прошу Вас предоставить информацию (смету) по организации водоснабжения и канализации в загородном доме. Готова предоставить дополнительную информацию для уточнения сметы по коммуникациям.
Назад
Всего предложений: 0
Дата
поступления
Рейтинг
Открыть контакты
Мы Вам перезвоним, заполните:
Задать вопрос на СтройБирже