стройбиржа, строй-биржа
Мы превращаем воздушные замки в реальные!
Перезвонить Вам?
Пн-пт: 9.00-21.00


Добрый день! Интересует покупка и монтаж системы отопления. Информация по сооружению:

Дом деревянный из профилированного бруса (150мм), площадью 75 кв.м. высота потолков 2.80. Фундамент свайно-винтовой. Расположение: Ярославская область, Переславский р-н. Подъезд имеется. В рассчёт не включать площадь террасы (она не утеплена и отопление на ней не нужно). Прикреплённое изображение является приблизительным.

Планируем отопление с использованием твердотопливного двухконтурного котла (отдельно контуры для отопления помещений (использовать антифриз) и для подогрева воды). Планируется круглогодичное проживание, подбор оборудования необходимо производить, исходя из этого.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отдельно прошу уточнить примерную стоимость работ и материалов по монтированию системы водоснабжения. К дому подведена труба (100 мм) от копаного колодца (глубиной 8 м) во дворе (расстояние до дома 5м), всё остальное отсутствует. Планируется горячее водоснабжение.
Назад
Всего предложений: 0
Дата
поступления
Рейтинг
Открыть контакты
Мы Вам перезвоним, заполните:
Задать вопрос на СтройБирже