стройбиржа, строй-биржа
Мы превращаем воздушные замки в реальные!
Перезвонить Вам?
Пн-пт: 9.00-21.00



Строительные работы подразумевают производство на имеющемся фундаменте следующих работ:
1. Возведение капитальных стен толщиной 0,4 м, высотой 3 (три) метра, протяженностью 46 метров, что составляет примерно 42 куб/м за вычетом оконных и дверных проемов, заполнение приготовленным на месте бетоном внутреннего пространства каждого керамзитного блока.
2. Возведение из приготовленного на месте армированного бетона горизонтальных перемычек над оконными и дверными проемами шириной 0,4 м, высотой 0,2 м, общей протяженностью 13 метров, что составляет примерно 1,04 куб/м.
3. Возведение из приготовленного на месте бетона армированного пояса по периметру стен первого этажа шириной 0,4 м, высотой 0,2 м, общей протяженностью 46 метров, что составляет примерно 3.68 куб/м;
4. Возведение из приготовленного на месте бетона шести горизонтальных опорных колон по углам и в центре двух несущих стен шириной 0,4 м, толщиной 0,4 м, высотой 3 (три) метра, общей протяженностью примерно 18 метров, что составляет примерно 2,88 куб/м.
5. Возведение опалубки по верху первого этажа на площади примерно 80 кв.м. для сооружения монолитной плиты перекрытия толщиной примерно 20 см, армирование арматурой диаметром 12-14 мм, крепление перекрестий арматуры проволокой; изготовление на месте бетона и его укладка, что составляет примерно 16 куб/м.
6. Возведение из железобетона двух фронтонов, двух оконных проемов над гаражом, лестницы на второй этаж из двух маршей и площадкой, на бетонной плите входной лестницы на обе стороны от входа в дом с площадкой перед входом площадью 1.,5 – 2 кв. метра.
7. Возведение двускатной крыши посредством установки стропильного сооружения, обшивки доской без пробелов, покрытие водо-шумоизоляционным материалом и профилированным металлом общей площадью примерно 175 кв.м.
8. Монтаж плит перекрытия в случае отказа от заливки монолитной плиты между первым и вторым этажом.

Звонить в не рабочее время.

Начало работ-в ближайшее время
Назад
Всего предложений: 1
Дата
поступления
Рейтинг
nobel Николай (Строительство домов) Канал на YouTube: СТРОИМ ВМЕСТЕ СТРОИМ НА ВЕКА! 

19.06.2015

18:23

392
Открыть контакты
Мы Вам перезвоним, заполните:
Задать вопрос на СтройБирже