стройбиржа, строй-биржа
Мы превращаем воздушные замки в реальные!
Перезвонить Вам?
Пн-пт: 9.00-21.00


Отделка дома сайдингом Деке пластиковый, Корабельный брус по обрешетке из бруска 50х50.
Размеры дома 6х6, плюс веранда 2х3 метра, высота дома около 7 метров. Общая площадь стен около 120 м2.
Окна 1.3х1.2 - 5 шт., 0,5х0,5 - 1 шт., 0,5х1.0 - 2 шт. Общая площадь окон окон 9м2.
Свесы фронтальные 0,5, боковые 0,7. Софиты той же фирмы. Соединение панелей с Н-профилем. Требуется также устройство вентиляционных окошек под коньком.
Крепление бруска гвоздями 100-120 с шагом 1 м., крепление сайдинга саморезом с пресс-шайбой 4,2х32.
Также требуется установить водосточную систему Деке - общая длина желобов 14 п.м.
Сайдинг, водостоки, крепеж, большая часть брусков под обрешетку и профилей складированы на месте. Часть профилей и бруска требуется докупить и доставить.
В случае необходимости докупить какие либо материалы, доставку обеспечивает исполнитель в счет общей стоимость работ. Инструмент, лестницы, леса и т.п. также предоставляются исполнителем и входят в общую стоимость работ. По окончании работ исполнитель производит сбор и вывоз мусора (обрезки сайдинга, мусор от монтажников). Возможные дополнительные работы, необходимость которых может выяснится после начала работ, также входят в сумму договора.
Все работы должны проводится в соответствии с требованиями "Инструкции по монтажу винилового сайдинга Деке"
Стоимость работ и их сроки фиксируются в договоре. В случае нарушения исполнителем сроков выполнения работ из общей суммы договора удерживается неустойка в размере 1% от суммы договора за каждый день задержки.
Приемка работ - поэтапная (обрешетка по уровню и шнурке; сайдинг; софиты; водостоки) . Оплата после окончания всех работ.

Уважаемые исполнители! Просьба в своих предложениях указывать стоимость за квадратный или погонный метр монтажа сайдинга и профилей, монтажа водосточной системы и общую итоговую сумму.

Начало работ-июль
Назад
Всего предложений: 0
Дата
поступления
Рейтинг
Открыть контакты
Мы Вам перезвоним, заполните:
Задать вопрос на СтройБирже