стройбиржа, строй-биржа
Мы превращаем воздушные замки в реальные!
Перезвонить Вам?
Пн-пт: 9.00-21.00


У меня в квартире закончился ремонт, но не были сделаны две вещи: монтаж батарей и установка входной двери (долго ждали их доставки). На прошлой неделе и дверь, и батареи наконец-то прибыли и были установлены. Соответственно, сейчас мне нужно облагородить междверное пространство и покрасить стояки батарей и трубы, ведущие к ним.

Глубина междверного пространства (проем стандартный 210 х 90) где-то около 20-30 см. Так как набрасывать нужно будет сантиметров 5-10, то только Ротбандом обойтись не получится. Сначала нужно будет все заштукатурить (возможно, с сеткой), а затем - зашпаклевать, пошкурить и покрасить в белый цвет. Никаких обоев не предполагается. Также нужно будет покрасить внешнюю (внутренняя - новая) железную дверь изнутри в белый цвет, заменить на ней личинку замка (простейший "Барьер") и прижимную резинку по ее периметру.

Батарей в квартире всего две (не считая полотенцесушила, которое красить не надо). Нужно будет покрасить их стояки (обратки нет) и подводы в черный матовый цвет. Трубы стальные, 1/2 и 3/4 дюйма. Высота потолков 250 см. Также нужно будет покрасить в тот же цвет газовую трубу на кухне (дюймовка). Все трубы уже очищены от старой краски, ошкурены и подготовлены к покраске. Нужно будет только пройтись грунтовкой и покрасить их где-то в два слоя. Сами батареи красить будет не нужно, так как они уже с завода пришли покрытые черной матовой краской. Цвет труб нужно будет максимально подогнать под нее.

Прийти на объект понадобится, видимо, раза три. Первый раз: оштукатурить дверной проем и загрунтовать трубы. Второй раз: зашплаклевать дверной проем и покрасить трубы первый раз. Третий раз: зашкурить и окрасить проем и дверь, поменять личинку замка, приклеить резинку и покрасить трубы второй раз (если понадобится). Никаких инструметов и материалов у меня нет. Инструмент у мастера должен быть свой, а материалы нужно будет заказать ("Петрович") или приобрести (магазин "Строитель" в трех минутах ходьбы). Поскольку в квартире уже закончился чистовой ремонт, работать нужно будет очень аккуратно.

Начало работ в ближайшее время.
Назад
Всего предложений: 0
Дата
поступления
Рейтинг
Открыть контакты
Мы Вам перезвоним, заполните:
Задать вопрос на СтройБирже