стройбиржа, строй-биржа
Мы превращаем воздушные замки в реальные!
Перезвонить Вам?
Пн-пт: 9.00-21.00


Требуется бригада из 3-4 человек для строительства жилого дома под ключ. Возможно также строительство не под ключ, а под черновую отделку. Строительство дома строго по проекту!
Фирмы, диспетчеры, прорабы и другие посредники - проходите мимо, оплачивать ваши услуги не буду, лучше доплачу рабочим за их труд!
Фундамент свайно-ростверковый, стены керамический блок 12,3 NF (130 куб.метр.) со штукатуркой с обоих сторон (опыт работы с крупноформатным керамическим блоком обязателен), перекрытия монолитная плита, мягкая кровля с утеплением (230 кв.метров). Все материалы приобретаю сам. Прошу Вас не скупиться на стоимости работ, т.к. от Ваших расценок будет зависеть получение на подряд всего дома под ключ. Дороже чем 1000 руб./куб. за кладку керамического блока, 2000 руб./куб. за монолитные работы и 800 руб/кв.метр за монтаж кровли платить не буду, т.к. и за эту сумму уже есть желающие приступить к работе. Оплата поэтапная: фундамент-оплата, стены первого этажа-оплата, перекрытие-оплата и т.д.
Место строительства: деревня Беседы, Ленинского р-на, Московской области. 500 метров от МКАД. Проживание возможно на объекте. Электричество есть на участке в старом доме. До ст. метро Марино 5 минут на маршрутном такси.

Начало работ-начало апреля
Назад
Всего предложений: 0
Дата
поступления
Рейтинг
Открыть контакты
Мы Вам перезвоним, заполните:
Задать вопрос на СтройБирже