стройбиржа, строй-биржа
Мы превращаем воздушные замки в реальные!
Перезвонить Вам?
Пн-пт: 9.00-21.00


Комплекс работ «под ключ, все включено» 30 000руб. Отделать мебелью стены размером: 1) 2.72м х0.9м, 2)2.72м х 2,30м, 3) 2.72м х 2,67м. После отделки покрасить всё (мебель, стены, потолок) в белый цвет. Укладка плитки, или ламината на пол 3-4 кв м. Кухонный фартук 3 п м (шир 0.60м). Мебель: 3-х дверный гардероб; трюмо; 2тумбочки, стол, стенка (4 секции) — разобрать (размонтировать - потребуются инструменты, т к есть склеенные не разборные части). Перевозка мебели.
Подробности: из этой разобранной/не разобранной мебели установить гардеробы в нишу ( 1-ый гардероб 2-х дверный с антресолью, 2-ой 3-х дверный смонтировать/встроить над 3-х дверным гардеробом антресоли) (размер ниши 2,72м х 2,67м, демонтировать простенок ниши из пазогребня (вынос демонтированного пазогребня), с простенка перемонтаж 2 выключателей, заделка отверстий от демонтажа), на дверцы поклеить зеркала и обрамление к зеркалам из багета. Стены под мебелью покрасить в белый цвет. Заглушка вентиляции в нише. Потолок над мебелью шлифовка, покраска в белый цвет. Для 2 стен (размер 2 х 2.5-3 п м) сделать длинные полки (размер 2 х 2.5-3 п м). Прикрепить полки к стенам. Покрасить в белый цвет. Под полками смонтировать рейки/штанги с кольцами для ткани. Приклеить багеты.
Прихожую отделать мебелью под кухню. Смонтировать/навесить 2 шт шкафчика с стеклом (на стену 2.72м х2.30м), смонтировать/установить тумбочки 2 шт на пол (с ящичками, и с 2-мя дверцами тумбочку у стены шир 2.30м, с 1 дверцей у стены шир. 0.9м, соединить их столешницей), сделать/примонтировать полки (шир 0.8м глуб 0.32м) на стену (шир 0.9м), полка и антресольные дверцы 2шт над входной дверью. Между шкафчиками, тумбочками сделать кухонный фартук из плитки 3 п м. Пол облицевать плиткой и/или ламинатом 4-5 кв м. Гипсокартонные конструкции если не хватит частей от мебели. После сборки всю собранную мебель покрасить в белый цвет. Поклеить багеты.
Шлифовка, финишка под покрас и покрас стен, потолка в прихожей-кухне в белый цвет (5-7 кв м). Отделка дверного проема размером 2.1м х 0.85м. Монтаж светильника, розетки, выключателя, аксессуаров. Перевезти мебель. Мебель находится в г. Коломна (вниз 4 этаж), перевезти в г. Щербинка (подъем 18 этаж, лифт есть, пассажирский и грузовой). Требование: наличие всех инструментов, опыт в сборке, разборке, покраске, поклейке мебели, отделке помещений. Сроки 4-6 дней. Договор, гарантии, славяне. Оплата за перевозку и отделочные работы «под ключ, все включено» 30000 руб. 25000 руб - если перевозку с грузчиками закажу отдельно, при этом лично на демонтаж мебели надо ехать, т к грузчики не смогут правильно предусмотреть, что и как размонтировать для последующей сборки/отделки. В наличии: стремянка, плитка под фартук, ротбанд, плиточный клей, валик, технич ведро, ванночки под краску и т п. Адрес объекта (квартира-студия в новостройке): г Москва, г о Щербинка ул Барышевская роща.

Начало работ в ближайшее время.
Назад
Всего предложений: 0
Дата
поступления
Рейтинг
Открыть контакты
Мы Вам перезвоним, заполните:
Задать вопрос на СтройБирже