стройбиржа, строй-биржа
Мы превращаем воздушные замки в реальные!
Перезвонить Вам?
Пн-пт: 9.00-21.00


Собственнику с рабочими руками и с интернетом на Ты требуется один разнорабочий подсобник на реконструкцию участка с домом. Не посредник – собственник!
Опыт работы особого значения не имеет, навыки в сфере строительства приветствуются! Нужен пунктуальный, аккуратный, трудолюбивый человек. Категорически запрещено употребление алкоголя на производстве. Желание работать, умение слушать.
Инструмент и все необходимое для работы могу предоставить. Берите спецодежду! Нормальные бытовые условия. Вода из колодца. Туалет на улице. Поэтому и начинаю реконструкцию старого дома.
Работа – Московская область, Одинцовский район, село Никольское, частный дом. Иногородним при необходимости жилье предоставлю в день приезда.
Занятость:
1. Полный рабочий день. График работы 6/1; смена 8 или 10 часов на выбор
2. Оплата от 170 р./час, зависит от квалификации и видов работ; Оплата за смену от 1350 руб. или от 1700 руб (см. длительность смены). Можно с оплатой с выработки. Оплата труда еженедельная.
3. Рабочий день с 9.00 с перерывом на обед;
4. На питание, сигареты предоставляю аванс.
Обязанности:
- Проведение общестроительных и подготовительных работ на участке с домом: выполнение земляных работ (ставка 215 р./час), рытье котлованов, траншей, опалубка, армирование, бетонные работы.
- и другие работы на разных этапах реконструкции дома.
- Скорость и качественное выполнение любых работ на объекте
Требования:
- Гражданство: РФ, РБ, Казахстан, возможно СНГ (лучше с разрешительными документами).
От Вас: Ксерокопию паспорта, место проживания(территориально)
номер телефона ОБЯЗАТЕЛЬНО. Без проблем с алкоголем, будильником и разряженным вдруг телефоном.

P.S. Ищу помощника для длительного сотрудничества, так как через год отделка в доме-новостройке двухкомнатной квартиры в г. Московском в Новой Москве.
При хорошем отношении к работе гарантирую в перспективе предоставление длительного проживания в вышеуказанной квартире на льготных условиях.


Назад
Всего предложений: 0
Дата
поступления
Рейтинг
Открыть контакты
Мы Вам перезвоним, заполните:
Задать вопрос на СтройБирже