стройбиржа, строй-биржа
Мы превращаем воздушные замки в реальные!
Перезвонить Вам?
Пн-пт: 9.00-21.00


2-х комнатная квартира в Видном. Часть проекта и смету с перечнем и объемами работ вышлю по запросу в почту.
Я инженер-проектировщик, подчеркиваю: инженер проектировщик, а не дизайнер, и ищу команду которую буду рекомендовать заказчику для реализации своих проектов, как проверенную, а заказчик в процессе изготовления проектов начинает мне доверять безоговорочно, и если ваши цены конкурентны, то вы зайдете на объект с вероятностью 99,99%. Я делаю не дизайнпроекты, а рабочую техническую документацию(подчеркиваю рабочую, т.е. больше заточенную на исполнителя, чем на понты перед заказчиком в виде красивых 3D картинок) - АР (архитектурные решения), где все расписано по отделке с размерами и слоями, ЭОМ (электропроект), ВК (водоснабжение и канализация) и ОВиК (отопление вентиляция и кондиционирование) Последние 2 редко, т.к. расположение оборудования входит в АР, а коммуникации просты, и платить за это заказчику просто не имеет смысла.
Во время работ я осуществляю инженерную поддержку, а именно: Консультирую исполнителя по всем вопросам реализации проекта, осуществляю технический надзор за производством работ, обеспечиваю приемку работ поэтапно и освидетельствование скрытых работ с составлением соответствующих актов, в общем полная инженерная поддержка как исполнителя, так и заказчика.
Так же бывают ситуации, когда заказчик отказывается от проекта, но хочет видеть меня как ведущего инженера проекта. В этом случае я так же делаю некоторые чертежи проекта, такие как к примеру раскладка плитки, однолинейная схема по электрике и пр. необходимое для согласований с заказчиком и производства работ, и оказываю инженерную поддержку проекта описанную выше.
Прочие моменты нашего сотрудничества если вам это интересно согласуем в процессе переговоров.
Начало работы сентябрь
Назад
Всего предложений: 0
Дата
поступления
Рейтинг
Открыть контакты
Мы Вам перезвоним, заполните:
Задать вопрос на СтройБирже