стройбиржа, строй-биржа
Мы превращаем воздушные замки в реальные!
Перезвонить Вам?
Пн-пт: 9.00-21.00


Требуется сделать ремонт и отделку тату-салона (21,8 м. кв.) Москва (м. Аэропорт)
Требуется сделать ремонт и отделку нежилого полуподвального помещения в Москве (ст. м. «Аэропорт», 2 мин. пешком) площадью 21,8 м. кв. под студию татуировки. Есть дизайн-проект, чертежи, визуализация, подробное тех. задание и ведомости (полный комплект материалов).

Смотрите подробное ТЗ тут: https://yadi.sk/i/wnmbV8zy3RrEzZ
Внимание! Изготовление и монтаж металлоконструкций (перегородка в стиле лофт, стойка и стол администратора, карниз для штор и приставной журнальный столик у дивана) в этот заказ не входят. Этот заказ будет размещён отдельно, но если вы можете выполнить и эту специализированную работу, то просьба указать дополнительно цены на изготовление и отдельно на монтаж этих металлоконструкций (за каждую конструкцию).

Помещение небольшое, работа довольно простая. Подбираю бригаду с прорабом по адекватной цене, с хорошим качеством работ в портфолио, с положительными отзывами. Приоритет будет у тех, кто может работать по договору. Вероятно, уже совсем скоро мне понадобится отремонтировать ещё несколько подобных помещений. Поэтому подбираю надёжную команду для долгосрочного сотрудничества.

Выбирать подрядчика буду по 3 параметрам: 1) цена; 2) качество работ в портфолио; 3) сроки.

Внимание! Обязательно напишите, что входит в указанную вами стоимость и сколько времени займёт выполнение работ.

Ознакомьтесь с ТЗ и дополнительными материалами.

Жду ваших предложений.
Срок начала работ ближайшее время
Назад
Всего предложений: 0
Дата
поступления
Рейтинг
Открыть контакты
Мы Вам перезвоним, заполните:
Задать вопрос на СтройБирже