Хотите рассчитать стоимость работ? Требуются строители?
16 февраля 2011

Требуются расценки на ремонт квартиры?

Расценки на ремонт квартирыЕсли Вашей квартире необходим косметический или капитальный ремонт, то в первую очередь следует определиться с оформлением помещений, материалами, а затем с перечнем работ, который предстоит выполнить.

Следующий этап заключается в оценке стоимости материалов. Современные крупные торговые центры строительных материалов – Леруа Мерлен, Касторама, OBI, другие магазины и строительные рынки позволяют подобрать, рассмотреть, «пощупать» различные виды материалов для отделки. А вот с рабочей силой дела обстоят куда сложнее – обилие строительных фирм и бригад, которые назовут Вам совершенно различную стоимость услуг. Даже цены на отделку могут сильно отличаться. Что же делать? В подобной ситуации уже оказывались многие, а мы решили этот вопрос раз и навсегда, создав бесплатную систему СтройБиржа.рф для получения различных вариантов расценок на ремонт квартиры и подбора Подрядчика. База превышает 5000 строителей — бригад, а также строительных фирм, позволяет найти подходяще предложение, при этом значительно сэкономить!

Читайте также:

Фотографии дизайна малогабаритных квартир с возможностью разработки индивидуального проекта

Дизайн маленькой квартиры — сравнение цен на услуги дизайнеров

Для определения стоимости ремонтных работ в квартире или, например, в отдельном ее помещении, необходимо всего лишь заполнить заявку, после чего с Вами свяжутся заинтересованные строители, сделав выгодное предложение.

Не стоит переживать, что Вам будут бесконечно названивать – откликнутся только те, кто заинтересован, к тому же Вы всегда сможет удалить свою Заявку.

Если требуется отремонтировать квартиру под ключ, начиная от дизайна до сдачи работ

С помощью сайта СтройБиржа.рф Вы сможете ознакомиться с выполненными объектами откликнувшихся строителей, а также оставленными для них отзывами.

Если требуется ремонт квартиры под ключ, начиная с формирования дизайна квартиры, расчета объема работ, заканчивая закупками материалов и непосредственным выполнением ремонтных работ, то Заявка поможет сразу решить все задачи – уточнить цены, составить дизайн-проекта,  подобрать подрядчика.

Расценки на ремонт квартиры в Москве и Санкт-Петербурге

Для расчета стоимости ремонтных услуг по квартире будет необходим полный перечень работ, который предстоит выполнить. Составить его поможет Подрядчик на основе Ваших пожеланий, а также собственного опыта или дизайн-студия, которая взяла на себя бремя разработки проекта дизайна.

Расценки на ремонт квартиры или отдельных ее помещений разнятся у большинства строительных фирм. Самый быстрый способ узнать цены, чтобы окончательно определиться с выбором Подрядчика — портал СтройБиржа.рф, где необходимо всего лишь оставить заявку с полным перечнем работ. Если же нужна лишь консультация – оставьте заявку, с Вами свяжутся в кратчайшие сроки, проконсультируют по интересующим вопросам — выполнению работ, подбору материалов.

В среднем, расходы на ремонтные услуги по квартире в Москве и Московской области составляют 3 – 10 тыс. рублей за 1 м2,  в зависимости от степени сложности, а также объема работ. Так, мелкий, или косметический, ремонт обойдется в 1 500 — 2 000 рублей за 1 м2. А вот капитальный, наличие сложных элементов в отделке, будут стоить дороже — от 3 до 10 тыс рублей за 1м2.

Цены на ремонт в Санкт-Петербурге несколько ниже:

  • «косметика» — 800 — 1500 рублей за 1 м2
  • «капиталка» — до 5000 рублей за 1 м2

Если же Вам требуются более точные расценки — проведите тендер на ремонтные работы, заполнив форму в начале этой страницы. Вы получите сразу несколько предложений от заинтересованных строителей — ремонтных бригад и строительных фирм.